Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-имплантологи
в Москве
  • В базе 487 проверенных врачей
  • 86 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 86 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-имплантологи в Москве страница 49

Рейтинг Стоматологов-имплантологов: 487

Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 600 р. -30%

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-имплантологи Москвы:

Марина, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Прием прошел хорошо и вежливо. Доктор обходительный, все объясняет. Все было быстро и не больно.
Юлия, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Врач поставил мне диагноз без обследования. Такой диагноз может поставить любая уборщица без обследования. Лично я бы к этому врачу не поехала больше. Я потратила время, деньги на дорогу, всё зря, и плюс я получила стресс. Врач вообще не был внимателен. Я объясняла ему болезнь, он говорил мне совсем обратное, без обследования, он должен был меня послать на обследование, чтобы уточнили. Я считаю, что с меня взяли деньги и пинком под зад. Вот и всё...
Александр
Хороший, добрый, отзывчивый человек. Артем Георгиевич внимательно относится к своим клиентам. Он вовремя принял меня, осмотрел, все рассказал, объяснил. Все было как положено.
Варвара, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Виктор Степанович вел себя выдержанно как и положено себя вести, это немаловажно. Он объяснял обстоятельно. Отвечал на все вопросы. У меня остались хорошие впечатления от него как от профессионала. Он специалист, который должен заниматься своим делом. Он на своем месте.
Яна, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Врач узнал все мои потребности, что меня беспокоит, выписал мне лекарства. Виктор Степанович перенаправил меня на другого врача немного другой специфики, пойду к нему.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону