Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-имплантологи
в Москве
  • В базе 487 проверенных врачей
  • 86 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 86 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-имплантологи в Москве страница 49

Рейтинг Стоматологов-имплантологов: 487

Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 600 р. -30%

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-имплантологи Москвы:

Алина, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Очень хороший врач, толковый, все мне рассказал. Мне сделали снимок, осмотр мне понравился, грамотный врач, нашел причину, выяснил почему это все произошло. Мне было легко с ним общаться, все рассказывает понятно, доступно объясняет. Еще пойду к нему при необходимости.
Галина
Сергей Петрович Терентьев - прекрасный специалист, высококвалифицированный, внимательный и добрый. В конце 2015г. он поставил мне имплант на место удаленной шестерки на нижней челюсти. Все процедуры проходили без боли. Доктор назначил мне нужные лекарства для профилактики воспаления - и все прекрасно установилось и прижилось. Я считаю, что мне повезло попасть к такому чудесному доктору, и бесконечно ему благодарна. Еще огромное спасибо его ассистенткам - Ларисе и Оксане (к сожалению, не знаю фамилий).
Меня очень хорошо приняли, всё было замечательно и прекрасно. Я с доктором просто разговаривала и были очень любезны и ласковы со мной.
Василиса, прием в клинике "МедСемья Солнцево"
Я в шоке. После приема у нас образовался ожог. Видимо, от какого-то вещества. Лучше бы мой ребенок поехал в лагерь с больным зубом. Врач работала без маски. Я бы туда никому не посоветовала идти. Была такая обстановка как будто все по-свойски, дома на блинах сидим. Врач сама вроде добрая, не грубая. Зубы, конечно, не болят. Пломбу нам тоже непонятную поставили. Прошло два дня, а лекарством до сих пор пахнет. Я сомневаюсь также о качестве материалов. Весь рот был в белых материалах.
Марат, прием в клинике "Дента-Эль Речной вокзал"
Все прошло хорошо, достойно, на уровне. Александр Сергеевич проконсультировал меня, сделал первичное обследование. Он профессионально ко мне отнесся.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону