Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-ортопеды
в Москве
  • В базе 895 проверенных врачей
  • 87 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 87 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-ортопеды в Москве

На нашем портале размещено 895 проверенных Стоматологов-ортопедов Москвы. Стоимость приема от 250 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Стоматологов-ортопедов: 895

Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р. 1 500 р. -25%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 1 400 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-ортопеды Москвы:

Доктора не советую. Цена не соответствует качеству полностью, он мне не сказал по моей проблеме нечего. Как доктор он меня не удовлетворил абсолютно.
Наира
Артем Георгиевич супер. Он нас принял, все хорошо посмотрел. Проконсультировал. Мне понравилось очень.
Светлана, прием в клинике "Дента-Эль Полежаевская"
Отличный прием. Мне очень понравилась работа доктора и его профессиональные качества. Все было сделано с большим вниманием, мне понравилось. Артур Павлович очень заботился о том, чтобы я не чувствовала никаких неприятных и болевых ощущений.
Олеся, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Все отлично. Профессиональный врач. Наталья Юрьевна просто супер-врач! Замечательно. Я ее рекомендую.
Наталья, прием в клинике "Царская клиника"
Мне всё понравилось. Доктор очень внимательный, я была только на первом приёме и более полный отзыв оставлю позже. На первом приёме мне всё понравилось.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону