Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-ортопеды
в Москве
  • В базе 895 проверенных врачей
  • 87 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 87 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-ортопеды в Москве

На нашем портале размещено 895 проверенных Стоматологов-ортопедов Москвы. Стоимость приема от 250 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Стоматологов-ортопедов: 895

Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р. 1 500 р. -25%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 1 400 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
или по телефону
Стаж 23 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 860 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы стоматологи-ортопеды Москвы:

Хаким, прием в клинике "ABC Бауманская"
Марина Дживаниевна нас устроилась и мы записались на прием еще именно к ней. Мы с врачом разговаривали на одном языке и нашли общий язык. Врач все нам объяснила, что с зубом происходит.
Ирина, прием в клинике "ABC Бауманская"
Мне все понравилось. Врач меня устроил. Все прекрасно. К Марине Джаваниевне я еще пойду. Врача я выбрала по отзывам. Врач со мной прекрасно общался, как врач. Все вопросы, что задавались, на все было отвечено. Мне все понравилось.
Дмитрий, прием в клинике "Царская клиника"
Мне понравился доктор! Очень любезно все мне объяснил, сделал снимки и все объяснил. Я остался доволен его приемом. Он показал себя с лучшей стороны. Молодец! Все объяснил хорошо и я никаких претензий не имею.
Аноним
Это был первичный приём, всё было хорошо, спасибо! Это была консультация, пока что не оказывалась никакая медицинская помощь.
Татьяна, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Очень хорошо прием прошел. Доктор немножко задержался, но потом все внимательно осмотрел, все сделал аккуратно, вежливо. Мне все очень понравилось. Доктор профессионал!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону