Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-ортопеды
в Москве
  • В базе 895 проверенных врачей
  • 87 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 87 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-ортопеды в Москве страница 2

Рейтинг Стоматологов-ортопедов: 895

или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 550 р. 500 р. -9%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 860 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 000 р. -33%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы стоматологи-ортопеды Москвы:

Елена, прием в клинике "СимплаДент на Пролетарской (Simpladent )"
У меня просто консультация была и по мимо него еще и второй врач хирург пришел, мне нужна была обширная консультация по поводу протезирования и я ее получила! Он внимательный, объяснил мне проблему.
Татьяна, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Очень хорошо прием прошел. Доктор немножко задержался, но потом все внимательно осмотрел, все сделал аккуратно, вежливо. Мне все очень понравилось. Доктор профессионал!
Татьяна, прием в клинике "Стоматология Шифа (SHIFA)"
Спасибо большое! Понравилось обслуживание. Всё было очень и очень прекрасно.
Ольга, прием в клинике "Возрождение Аэропорт"
Врач хороший. Он мне дал полную консультацию и всё, что надо, рассказал. Никаких замечаний нет. Молодой, замечательный врач и всё было замечательно. Он внимательный, осторожный. Всё у него было замечательно. Врач объяснил что мне делать со своей проблемой дальше.
Ирина, прием в клинике "Дента-Эль Полежаевская"
Доктор очень хороший, я его знаю очень давно. Доктор хорошо выполняет свою работу, профессиональные навыки на достаточно высоком уровне.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону