Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-ортопеды
в Москве
  • В базе 895 проверенных врачей
  • 87 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 87 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-ортопеды в Москве страница 88

Рейтинг Стоматологов-ортопедов: 895

Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 040 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет
Стоимость приёма - 1 100 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р. 1 500 р. -25%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-ортопеды Москвы:

Светлана
Прием мне понравился. Мне нужна была консультация для операции, я буду делать у него. Доктор все мне грамотно объяснил, подробно, по полочкам все разложил. Я пришла к нему с диском компьютерной томографии, он при мне все посмотрел, объяснил как операция будет проходить, что и как поэтапно.
Мария, прием в клинике "Царская клиника"
Мне очень понравилось. Я теперь хочу только к нему теперь ходить. Доктор очень хорошо общается, и успокоит, и все объясняет. Высшая оценка!
Андрей, прием в клинике "Он клиник Цветной бульвар"
Доктор внимательная, все тактично мне рассказала, довольно подробно и профессионально объяснила. На приеме благоприятная обстановка была. Все было абсолютно нормально, мне все понравилось.
Наталья, прием в клинике "Царская клиника"
Мне всё понравилось. Доктор очень внимательный, я была только на первом приёме и более полный отзыв оставлю позже. На первом приёме мне всё понравилось.
Светлана, прием в клинике "Он клиник Цветной бульвар"
Все прошло замечательно, огромное спасибо! Очень приветливая врач, очень грамотная и очень умная, хороший доктор! Огромное спасибо за таких докторов.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону