Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-ортопеды
в Москве
  • В базе 895 проверенных врачей
  • 87 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 87 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-ортопеды в Москве страница 2

Рейтинг Стоматологов-ортопедов: 895

Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 000 р. -33%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-ортопеды Москвы:

Ольга, прием в клинике "Он клиник Цветной бульвар"
У меня была консультация. Все, что я хотела узнать, я все узнала. У меня позитивной и хорошее впечатление о враче. Консультация бесплатная.
Александра, прием в клинике "Он клиник Цветной бульвар"
Врач мне очень понравилась, очень доступно все объяснила. Наталья Юрьевна со мной сидела до последнего, на все мои вопросы отвечала очень подробно. Она прописала мне лечение, провела консультацию по поводу лечения. Минусов не было никаких.
Кристина
Хорошо, отлично было все. Врач очень хороший. Он мне помог узнать, что и как. Я несколько раз ходила к врачам, там ничего не говорили. Он все объяснил. Все понятно уже.
Екатерина, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Прием прошел очень странно, потому как придя на консультацию, записавшись через сайт по телефону, оказывается мое время было занято постоянным пациентом и у меня увеличилось время ожидания, хотя запись была на определенное время. И в очереди сидел еще один человек, соответственно мое время отодвигалось еще на час, полтора и для меня это было странно. На консультации врач дала понять, что- Иди делай снимки платно, дала направление и после того как ты придешь со снимками, мы будем продолжать разговор, потому, как мне было интересно сориентироваться в ценах. В целом отношение врача вроде не плохое, но вот это мне не совсем ясно. В плане ее общения, меня не устроило то, что мне вообще не рассказали диапазон цен, а все остальное, она посмотрела аккуратно.
Владимир, прием в клинике "Европейский медицинский центр Щепкина"
Я приходил на консультацию по своему вопросу. Доктора я давно знаю. Я знаю его 5 лет. Нормальный, хороший, добросовестный доктор. Я приходил по одному направлению в эту клинику. Могу сказать, что клиника нормальная. Я думаю, соответствует качеству. С персоналом я не знаком.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону