Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-ортопеды
в Москве
  • В базе 895 проверенных врачей
  • 87 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 87 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-ортопеды в Москве страница 90

Рейтинг Стоматологов-ортопедов: 895

Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р. 1 500 р. -25%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи-ортопеды Москвы:

Олеся, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Все отлично. Профессиональный врач. Наталья Юрьевна просто супер-врач! Замечательно. Я ее рекомендую.
Ольга, прием в клинике "Он клиник Цветной бульвар"
Очень приятная беседа была у нас с врачом, на все вопросы аргументированно и четко Наталья Юрьевна ответила и пояснила. Вообщем я осталась довольна посещением! Она не спешила, было все обоснованно и пунктуально.
Кристина
Хорошо, отлично было все. Врач очень хороший. Он мне помог узнать, что и как. Я несколько раз ходила к врачам, там ничего не говорили. Он все объяснил. Все понятно уже.
Антон, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Мой приём прошёл хорошо, Наталья Юрьевна внимательный доктор, всё посмотрела, рассказала, предложила решение моей проблемы. Меня всё устроило.
Евгений, прием в клинике "Он клиник Цветной бульвар"
Нормально прошел прием. Мне например, понравилось. Пока все, вроде как нормально. А там посмотрим, как дальше будет проходить лечение. А так, все хорошо. Претензий нет. Я был на консультации. Консультация нормальная. Необходимые вещи она уже обнаружила.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону