Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи-ортопеды
в Москве
  • В базе 895 проверенных врачей
  • 87 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 87 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи-ортопеды в Москве страница 2

Рейтинг Стоматологов-ортопедов: 895

Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 550 р. 500 р. -9%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 23 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 36 лет
Стоимость приёма - 1 100 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы стоматологи-ортопеды Москвы:

Татьяна, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Очень хорошо прием прошел. Доктор немножко задержался, но потом все внимательно осмотрел, все сделал аккуратно, вежливо. Мне все очень понравилось. Доктор профессионал!
Василий, прием в клинике "Оранж клиник Ясенево"
Плохого ничего не могу сказать. Все вежливо и культурно, все рассказал и показал и объяснил, что надо делать. Он хорошо меня проконсультировал и дал информацию на размышление, скорее всего я к нему обращусь за лечением.
Ирина, прием в клинике "Дента-Эль Полежаевская"
Доктор очень хороший, я его знаю очень давно. Доктор хорошо выполняет свою работу, профессиональные навыки на достаточно высоком уровне.
Римма, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Доктор внимательно все посмотрел, снимки посмотрел, рассказал все проблемы, что желательно сделать, что сейчас есть, что будет. Хороший специалист. Я удовлетворена приемом.
Кристина
Врач прекрасный, я очень довольная, побольше бы таких врачей! Марина Викторовна внимательная, не боится работать со сложностями, решает проблемы, видно, что она грамотный специалист. По всем параметрам врача она мне понравилась, такой должен быть врач.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону