Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи
в Москве
  • В базе 3 204 проверенных врача
  • 438 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 438 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи в Москве страница 175

Рейтинг Стоматологов: 3 204

Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 1 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 550 р. 500 р. -9%

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы стоматологи Москвы:

Марина, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Мне все понравилось. Врач хорошая и приятная. То, что она говорит так и есть. Все было вежливо и замечательно.
Елена, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Все хорошо прошло. Все понравилось. Татьяна Вячеславовна очень внимательная, знающая. На приеме все понятно было. Врач все подробно рассказала и объяснила. Понравился врач. Впечатления от приема хорошее.
Татьяна, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Я получила исчерпывающую консультацию. Хочу продолжить у нее лечение, записалась на повторный прием. Она очень внимательная. Все проблемы показала на снимке.
Римма, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Доктор внимательно все посмотрел, снимки посмотрел, рассказал все проблемы, что желательно сделать, что сейчас есть, что будет. Хороший специалист. Я удовлетворена приемом.
Алия, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Приемом я очень довольна. Врач посмотрела и проконсультировала. Татьяна Вячеславовна приветливая и доброжелательная. Идет на встречу клиентам.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону