Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи
в Москве
  • В базе 3 204 проверенных врача
  • 438 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 438 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи в Москве страница 255

Рейтинг Стоматологов: 3 204

Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 10 900 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 860 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи Москвы:

Я была на приёме, приём прошёл очень хорошо. Доктор ответила на все мои интересующие вопросы.
Александр, прием в клинике "Дента-Эль Сходненская"
Она очень вежливая, во время осмотра в первый раз за все время мне дала зеркало и все показывала. Единственное, что я написал у себя в анкете, что у меня неврологический диагноз, а она, когда начала заниматься мной, не посмотрела, для нее это было сюрпризом, все-таки людям с какими-то хроническими заболеваниями стоит ей об этом сообщать дополнительно.
Ольга, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Врач очень хороший, я очень довольна. Анжелика Александровна - внимательный, доброжелательный доктор, который слушает и пытается разобраться в проблеме. Мне очень понравилось.
Татьяна, прием в клинике "Дента-Эль Сходненская"
Прием состоялся вовремя. Доктор замечательная, очень внимательная, дала хорошую консультацию, буду у нее продолжать лечить зубы.
Сергей, прием в клинике "Дента-Эль Сходненская"
Все понравилось. Все устроило. Светлана Владимировна врач высокой квалификации. Она очень грамотная. Все рассказала и показала. К ее работе никаких вопросов нету.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону