Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Стоматологи
в Москве
  • В базе 3 204 проверенных врача
  • 438 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 250 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 438 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Стоматологи в Москве

На нашем портале размещено 3 204 проверенных Стоматолога Москвы. Стоимость приема от 250 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Стоматологов: 3 204

Стаж 28 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
63 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год
Стоимость приёма - 950 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 500 р.

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону

Отзывы стоматологи Москвы:

Марина, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Прием прошел хорошо и вежливо. Доктор обходительный, все объясняет. Все было быстро и не больно.
Ксения, прием в клинике "Бест Клиник на Красносельской"
Мне все понравилось! Я вообщем-то и шла к ней по отзывам. Она полно меня проконсультировала и все, что я хотела, я услышала, более чем и дополнительные рекомендации дала, врач меня убедила и мне показалось, что она вполне профессионал!
Алла, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я была в первый раз. И я довольна. Я буду наблюдаться у этого доктора. Мне нравится, как она ведет прием. Она все объясняет, все подробно рассказывает. В клинике все было чисто, аккуратно. Мне надо было записаться еще на две процедуры, врач быстро и оперативно сделал, и этим я очень довольна. Персонал общался очень хорошо. Мне все понравилось. Я поеду на повторное обследование.
Дмитрий, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Виктор Степанович встретил меня дружелюбно. Впечатление у меня осталось хорошее. У меня была просто консультация, он все разъяснил и он направил меня к другому специалисту, а потом к нему надо.
Евгения, прием в клинике "Дента-Эль Южнобутовская, Ушакова"
Анна Валерьевна доктор очень вежливый и культурный. Конечно мне было очень больно, но это мои личные впечатления. Она пытается решить мою проблему, но пока никак. Прекрасный доктор, изумительная женщина.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону