Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Травматологи
в Москве
  • В базе 462 проверенных врача
  • 856 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 856 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Травматологи в Москве страница 6

Рейтинг Травматологов: 462

Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 240 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 50 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 6 150 р. 5 842 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 48 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 890 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р. 1 100 р. -80%

рейтинг на основе
51 отзыва
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р. 1 100 р. -80%

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р. 4 675 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы травматологи Москвы:

Галина, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Юго-Западная"
Мне врач понравился. Он был внимателен и тактичен. Я пробыла там несколько часов, мне оказали квалифицированную помощь. Я очень довольна.
Дмитрий, прием в клинике "Здравствуйте Октябрьская"
Прием прошел хорошо. Нормально все было. Врача выбрал по отзывам. Юрий Васильевич достаточно все хорошо объяснил почему так, по поводу моей болезни. Мне кажется достаточно профессиональный. Атмосфера на приеме уютная. Впечатления от приема хорошие.
Раиса, прием в клинике "Здравствуйте Октябрьская"
Прием прошел хорошо. Я записалась на повторный прием. Врача выбрала случайно. врач помог мне тем, что рассказал все подробно. Юрий Васильевич хороший врач, отличный человек и специалист.
Виктория, прием в клинике "Здравствуйте Октябрьская"
Все хорошо, очень информативно и приятно. Я осталась довольна. Все прошло отлично.
Константин, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Юго-Западная"
Прошел прием очень хорошо, замечательно, всё любезно. Судя по отношению, по тому, как он всё объясняет, мне всё очень понравилось. Сложилось впечатление, что человек компетентный.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону