Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Травматологи
в Москве
  • В базе 79 проверенных врачей
  • 127 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 127 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Травматологи в Москве страница 2

Рейтинг Травматологов: 79

Стаж 29 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 250 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы травматологи Москвы:

Людмила, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Мне понравилось. Он обходительный, объяснил, почему и отчего у меня начались мои болячки. Всё объяснил доступно, понятно. Всё очень хорошо посмотрел. Мне очень понравилось. Врач очень тактичный, очень обходительный.
Татьяна, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Врач мне понравился. Он очень внимательный. Уделили мне много времени. Доктор выслушал все мои причины болезни. Мне прием очень понравился.
Светлана, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Все прошло великолепно, все было просто прекрасно! Кирилл Евгеньевич профессионал, я так считаю. Я к нему пошла и я очень довольна! Я после приема осталась на лечение у него и продолжаю ходить.
Людмила, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Я довольна приёмом, мне сделали ту процедуру, которую должны были сделать. Врач был внимателен к моей проблеме, назначил мне дальнейшее лечение. Приняли меня хорошо, спасибо! Если такая проблема будет, я, конечно, порекомендовала бы врача. У клиники хорошее, удобное месторасположение, недалеко от метро. Цена за приём нормальная, но в клинике, мне кажется, цены завышены.
Сергей, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Очень хорошо и внимательно посмотрели нас и сделали все процедуры. Пока все отлично! Доктор общался с нами как профессионал своего дела. Он доброжелательный, видно, что он хорошо свое дело знает и внимательно очень посмотрел. Все очень здорово!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону