Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Травматологи
в Москве
  • В базе 79 проверенных врачей
  • 127 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 127 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Травматологи в Москве страница 7

Рейтинг Травматологов: 79

Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 250 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону

Отзывы травматологи Москвы:

Феруза, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Очень замечательный, хороший врач. Я была до этого в другой клинике, там мне врач сказал, что у меня целый букет. Этот врач молодец! Все сказал. Выслушал меня, и на мои вопросы ответил. В общем, замечательный врач. Очень хороший доктор. Я довольна, что именно к нему попала. В общем, все что я от доктора ожидала, он все сделал.
Евгений, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Я доволен встречей. Доктор внимательный, аккуратный, вежливый и самое главное профессиональный.
Лидия, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Моя мама очень довольна приемом. Врачей ей очень понравился. Доктор внимательный. Он специалист. Полностью ознакомил с проблемой, проконсультировал и сразу же облегчил.
Евгения, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
В целом все положительно, отрицательного ничего нет. Доктор хорошо осмотрел, принял, все рассказал. На ресепшене приятная женщина, хорошо общалась.
Ольга, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Доктор очень понравился, я довольна. Владимир Александрович уделил внимание, все выслушал, в первый прием оказал помощь. У меня была проблема с ногой, я вышла не хромая. Доктор понравился, все на высоком уровне.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону