Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Травматологи
в Москве
  • В базе 79 проверенных врачей
  • 127 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 127 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Травматологи в Москве страница 8

Рейтинг Травматологов: 79

Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 750 р. 1 770 р. -36%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
36 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 850 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 5 000 р. 4 000 р. -20%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы травматологи Москвы:

Наталья, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Прием прошел вполне нормально, конструктивно. Единственное, мне пришлось подождать приема около 20 минут. А в остальном все было хорошо. Я получила то, за чем пришла.
Галина, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё очень понравилось. квалифицированный специалист, он дал хорошую консультацию. Был хороший, полный осмотр ребёнка, доктор дал рекомендации. Рассказал какие изменения могут происходить в течении полугода и пригласил на консультацию через пол года. Приятно было с ним пообщаться.
София, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Хорошо прошёл приём. Врач осмотрела, посмотрела результаты. Сказала что всё в порядке, волноваться нечего.
Ирина, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Мне всё понравилось. Врач внимательный, всё подробно рассказал. Очень компетентный человек. Он меня осмотрел, сделал УЗИ, дал рекомендации как проводить лечение. Атмосфера была хорошая, дружественная.
Ольга, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Доктор очень понравился, я довольна. Владимир Александрович уделил внимание, все выслушал, в первый прием оказал помощь. У меня была проблема с ногой, я вышла не хромая. Доктор понравился, все на высоком уровне.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону