Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Травматологи
в Москве
  • В базе 79 проверенных врачей
  • 127 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 127 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Травматологи в Москве страница 8

Рейтинг Травматологов: 79

Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 750 р. 1 770 р. -36%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
36 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 850 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 5 000 р. 4 000 р. -20%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы травматологи Москвы:

Даниил, прием в клинике "К+31 Петровские ворота"
Все замечательно. Врач очень приятный, мне понравился. Качественно посоветовал то, что мне помогло.
Людмила, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Мне понравилось. Он обходительный, объяснил, почему и отчего у меня начались мои болячки. Всё объяснил доступно, понятно. Всё очень хорошо посмотрел. Мне очень понравилось. Врач очень тактичный, очень обходительный.
Геннадий, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Нормальный прием. Владимир Александрович предложил мне лечение, выписал лекарства. Он очень хорошо меня принял. Он все мне пунктуально объяснил про мои симптомы. Атмосфера на приеме отличная. Врач знает свою работу.
Светлана, прием в клинике "Медквадрат на Каширке"
Прием прошел хорошо, меня внимательно выслушали, мне оказали помощь, сразу сделали процедуру, помогли. Назначили лечение, будем наблюдаться. Человек профессионал. Он объяснил, показал на практике, написал названия, дал рекомендации. Меня всё устроило.
Марина, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач очень хороший, все посмотрел внимательно, общался с нами и отвечал на все вопросы, которые у меня были. Отнесся к ребенку не просто так, как в поликлинике на потоке дети, сквозь пальцы смотрят, а он пообщался с ребенком и поговорил. Советовала бы другим попасть к нему.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону