Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Травматологи
в Москве
  • В базе 79 проверенных врачей
  • 127 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 127 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Травматологи в Москве страница 8

Рейтинг Травматологов: 79

Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 750 р. 1 770 р. -36%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
36 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 850 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 5 000 р. 4 000 р. -20%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы травматологи Москвы:

Ангелина, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все хорошо. Врач нас осмотрел, ответил на все вопросы, которые меня волновали. Илья Викторович сказал, что ничего серьезного у нас нет, порекомендовал приходить раз в год на осмотр. Минусов никаких не было, все понравилось.
Маринна, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной"
Я была на приеме с ребенком. Принесла доктору рентгеновский снимок, он его посмотрел и направил нас на узи. Ребенка доктор не посмотрел. Врач может быть и хороший, но он нас не осмотрел и направил на узи. Сказал, что на узи хороший врач ортопед, она вам все скажет. Я не поняла, за что я заплатила. На узи мы не пошли.
Вера, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Пионерская"
Приём врача меня удовлетворил. Доктор внимательный, грамотный специалист. Он очень внимательно выслушал, всё оценил и сказал всё как есть.
Людмила, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Мне понравилось. Он обходительный, объяснил, почему и отчего у меня начались мои болячки. Всё объяснил доступно, понятно. Всё очень хорошо посмотрел. Мне очень понравилось. Врач очень тактичный, очень обходительный.
Ольга, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
У этого врача мы уже второй раз. Были пол года назад. В прошлый раз нам очень понравилось как он провел прием. Какие вопросы я задавала, на все он отвечал. Прием был тщательный, больше 40 минут. Он осмотрел ребенка от макушки до пяток. С дочкой был очень любезен. Ребенку врач очень понравился. Он рекомендовал нам через пол года прийти, что мы собственно и сделали. Поэтому этот прием был плановый, не таким долгим, поскольку проблем не было, просто был плановый осмотр. Всё прошло также, как и в прошлый раз. Илья Викторович очень внимательный, очень компетентный врач. В дальнейшем мы будем обращаться тоже к нему.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону