Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Травматологи
в Москве
  • В базе 79 проверенных врачей
  • 127 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 127 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Травматологи в Москве страница 8

Рейтинг Травматологов: 79

Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 5 000 р. 4 000 р. -20%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 850 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
36 отзывов
или по телефону

Отзывы травматологи Москвы:

Асим, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Меня быстро продиагностировали, буквально за 5-10 минут. Достаточно внимательный врач. Отправил меня на физиотерапию. Цена приема, на мой взгляд, дороговата. Но с другой стороны, знания же тоже надо оценивать. Врач же буквально сразу определил, а другой бы думал. Во всяком случаен, я бы знакомым сказал, что есть такой врач, который быстро определил, что у меня.
Татьяна, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Владимир Александрович очень хороший врач. Он внимательный. Я вышла восторге! Мы не совсем поняли друг друга, а так он очень хороший врач, мне очень понравился, возможно я ему не так всё объяснила. В клинике всё было нормально.
Людмила, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Я довольна приёмом, мне сделали ту процедуру, которую должны были сделать. Врач был внимателен к моей проблеме, назначил мне дальнейшее лечение. Приняли меня хорошо, спасибо! Если такая проблема будет, я, конечно, порекомендовала бы врача. У клиники хорошее, удобное месторасположение, недалеко от метро. Цена за приём нормальная, но в клинике, мне кажется, цены завышены.
Сергей, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Очень хорошо и внимательно посмотрели нас и сделали все процедуры. Пока все отлично! Доктор общался с нами как профессионал своего дела. Он доброжелательный, видно, что он хорошо свое дело знает и внимательно очень посмотрел. Все очень здорово!
Сергей, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной"
Все хорошо. Прекрасный доктор. Тщательно посмотрел ребенка, все объяснил и сказал, что нам делать дальше. У нас был плановый осмотр.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону