Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Травматологи
в Москве
  • В базе 79 проверенных врачей
  • 127 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 127 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Травматологи в Москве страница 8

Рейтинг Травматологов: 79

Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 5 000 р. 4 000 р. -20%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 850 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
36 отзывов
или по телефону

Отзывы травматологи Москвы:

Всеволод, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной"
Очень понравился врач. Он профессионал, всё посмотрел, всё объяснил. Видно, что Илья Викторович высокой квалификации. Он нормально общался, всё было спокойно. Уже порекомендовал врач своим знакомым.
Сайхан, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Насчет приема и доктора я очень доволен. На пять с плюсом. Проблем нету. Владимир Александрович нормально все посмотрел и выписал фитнес тренировки.
Сергей, прием в клинике "ЛДЦ на Вернадского мрт"
Все было профессионально, быстро и четко. У него большой опыт, внимательный и дружелюбный. Не знаю, можно ли это отнести к минусам, что он опоздал, но там был снегопад, пробки и движение на дорогах было затруднено, поэтому претензий нет. Он очень подробно дал все рекомендации и сейчас лечусь. Спасибо!
Дария, прием в клинике "Дикуль Беляево"
Прием состоялся вовремя. Нас принял врач, мы пришли со своими документами, с которыми мы проходили обследования, он нас проконсультировал, все объяснил, все рассказал. Я осталась довольна, претензий нет никаких. Доктор дал советы житейские и по проблеме, мы все решили. Будем записываться на повторный прием.
Тимур, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Отлично прошел прием, мне все понравилось. Доктор все квалифицированно объяснил, рассказал, дал назначения, все грамотно, вежливо, что сейчас редко бывает. Спасибо большое!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону