Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Травматологи
в Москве
  • В базе 462 проверенных врача
  • 856 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 856 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Травматологи в Москве страница 41

Рейтинг Травматологов: 462

Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р. 1 100 р. -80%

рейтинг на основе
51 отзыва
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р. 1 100 р. -80%

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р. 4 675 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р. 2 750 р. -50%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 48 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 890 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы травматологи Москвы:

Наталья, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Юго-Западная"
Прием прошел нормально. Правда после приема мне не дали консультативного листа с диагнозом. Мне показалось что специалист грамотный, он разбирается в своем деле. Атмосфера на приеме мне показалось , настроена на то что бы вытянуть побольше денег. Очень все тепло , хорошо, но на это направленно. Мне не очень хотели пояснять мой диагноз, сразу обрисовали лечение. Лишь вкратце мне объяснили какая у меня проблема.
Артур, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Юго-Западная"
Не очень был доволен, потому что непонятная обстановка была. Сказали, что без уколов нужно массаж делать. А когда узнали, что и другие врачи посоветовали уколы делать, то резко поменяли мнение, что тоже нужно укол делать.
Антонина, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Юго-Западная"
В общем-то нормально всё. Ценник конечно завышенный. Интерьер и девочки подготовленные явно. Всё здорово. Бумажки оформили и сразу на прием пошли. Не такая уж большая удаленность от метро, если своим ходом ехать. Посмотрим, чем дело закончится.
Ардамехр, прием в клинике "Здравствуйте Октябрьская"
Мне нужна была первая медицинская помощь, которую мне не оказали. Сам доктор хороший, но помощь мне не оказали. С нас взяли деньги ни за что.
Владимир, прием в клинике "Здравствуйте Октябрьская"
Прием мне понравился! По крайней мере доктор постарался мне объяснить то, что я пытался своими знаниями понять, но получается я не прав был. Понравилось мне, приеду к нему на повторный прием.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону