Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Травматологи
в Москве
  • В базе 462 проверенных врача
  • 856 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 856 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Травматологи в Москве страница 46

Рейтинг Травматологов: 462

Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы травматологи Москвы:

Геннадий, прием в клинике "Кунцевский реабилитационный центр"
Прием прошел во время, все было четко, он даже раньше меня принял минут на 10. Все мне объяснил и рассказал, все разложил по полочкам, назначил и провел обследование, написал курс лечение и препараты. По нему видно, что он специалист своего дела, все доходчиво объясняет и мне было все понятно. Я могу оценить этого специалиста как профессионала в своей области. Я уже не первый раз к нему обращался, он так же мне все объяснил, все сделал и курс лечения которое он мне выписывал, мне помогло, я чувствовал себя хорошо.
Виктор, прием в клинике "Кунцевский реабилитационный центр"
Это был первичный прием. Доктор внимательно посмотрел, назначил мне обследование. Хороший врач, хорошее отношение, доктор молодой, внимательный, толковый.
Гуля, прием в клинике "Кунцевский реабилитационный центр"
Нам очень понравился. Жалобы исключены, прием был отличный, нам понравился. Мы нигде не видели, чтобы так хорошо относились, посмотрели.
Денис, прием в клинике "Кунцевский реабилитационный центр"
Врач посмотрел мое колено и дал мне дальнейшее направление. Врач общался хорошо, на дружеском мотиве. Он понимающий доктор. На все мои вопросы он ответил. Как профессионал он мне понравился.
Марина, прием в клинике "Кунцевский реабилитационный центр"
Все прекрасно. Я в восторге. Пойду в пятницу еще раз. Все замечательно. Мне все очень понравилось. Врач человек профессиональный. Претензий я не имею. Все понятно и подробно.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону