Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Травматологи
в Москве
  • В базе 462 проверенных врача
  • 856 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 856 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Травматологи в Москве страница 42

Рейтинг Травматологов: 462

Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 750 р. 1 770 р. -36%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 500 р. -17%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 730 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 9 990 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 18 лет / Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 22 660 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону

Отзывы травматологи Москвы:

Мария, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Коломенская"
Мне очень понравилось. Клиника хорошая. Обращение к пациентам замечательное. Все контролируют, все успевают, за всем следят. Хорошее качество обслуживания. Доктор хороший, знает свое дело.
Вера
Нормально всё. Пришел доктор, визуальный осмотр произвел, всё потрогал, потому что делать уже было нечего. У нас был перелом, доктор посмотрел, подтвердил и всё. Никаких рекомендаций он не написал и ничего плохого не делал.
Александр, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Пролетарская"
Все было отлично и достойно.
Георгий, прием в клинике "Столица на Арбате"
Все в порядке, меня на приеме все устроило. Сергей Юрьевич все понятно мне объяснил, прописал все назначения.
Галина, прием в клинике "Здравствуйте Чертановская"
всё было очень любезно и очень хорошо, правда, что всё очень дорого. Меня они почти подняли на ноги и я не пью пачками таблетки, назначили уколы и анализы сдавать. Я уже болею три месяца и жалею о том что обращалась в свою поликлинику.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону