Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Травматологи
в Москве
  • В базе 462 проверенных врача
  • 856 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 856 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Травматологи в Москве страница 3

Рейтинг Травматологов: 462

Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 800 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р. 1 100 р. -60%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону

Отзывы травматологи Москвы:

Яна, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Отличный врач! Профессионал своего дела! Очень приятный, добродушный. Подошел с вниманием, все выслушал, не торопился. Все подробно рассказал. Очень все понравилось. Еще приду к нему.
Роман, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Юго-Западная"
Доктор вежливый, всё рассказал, всё объяснил. В этом плане понравилось. Единственное, мне показалось, что здесь навязывают много дополнительных платных услуг, без которых можно обойтись. У меня была проблема с голеностопом. Можно было обойтись процедурами, мазями, а мне назначили укол за 5000 и порекомендовали ортопедические стельки за 6000, хотя в любой аптеке их могу намного дешевле купить. У меня болела одна нога, но они предложили сделать УЗИ двух ног, это было настолько настойчиво, мне три раза предложили. Очень навязчиво всё происходит, это мне не понравилось. Сам врач мне понравился. Он умный и грамотный, всё рассказал и показал, но навязывание услуг портит впечатление.
Раиса, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Ко мне было очень хорошее отношение. Врач посмотрел ногу, прощупал косточку, рассказал, описал как мне лечить, чем лечить. Я осталась очень довольная. О докторе мне рассказала соседка. Мне сделали хорошо снимки и хорошо отнеслись. Мне очень понравилось.
Тигран, прием в клинике "ЛДЦ на Вернадского мрт"
Мне понравился прием. Мне всё подробно было рассказано, пояснено, проведены необходимые манипуляции, назначено лечение. Я очень доволен. Врач внимателен к пациенту, его проблеме, взвешенно подходит к её решению.
Светлана, прием в клинике "СМ-Клиника Клары Цеткин, на Войковской"
Он хороший и грамотный доктор! Приду к нему еще на прием, еще и мужа приведу.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону