Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Трихологи
в Москве
  • В базе 219 проверенных врачей
  • 1 224 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 224 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Трихологи в Москве страница 2

Рейтинг Трихологов: 219

Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р. 3 600 р. -20%

рейтинг на основе
24 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 000 р. -20%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 000 р. -20%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 890 р. 2 151 р. -26%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону

Отзывы трихологи Москвы:

Ирина, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Не очень мне понравился прием. Врач не располагает к пациенту на приеме. Как специалист тоже не устроил. У меня стояла задача подобрать косметику, но не было предложено ничего, поэтому мне не понравилось.
Александр, прием в клинике "СМ-Клиника на Ярцевской, Молодежная"
Врач нас принял очень корректно, грамотно. Николай Алексеевич основательно подошел к моему вопросу. Мы вместе с супругой были на приеме у него. Все очень даже хорошо. Мне очень понравилось. Врач задавал мягкие вопросы, то что было касательно нашей проблемы. Нам понравилось очень. Если придется когда-нибудь обратиться, то я бы не задумываясь записался к нему! Очень хороший специалист! Я не задумываясь порекомендовал бы врача.
Валентина, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Понравилось, что всё оперативно, быстро. Утром позвонила, записалась на прием и в удобное время мне назначили прием, это симпатизирует. Всё очень вежливо, очень корректно. Понравилось, что она заранее посмотрела ситуацию и провела пропорцию на оплату. Она сначала выяснила что и сколько стоит и изначально мне всё конкретно сказала. Моя ситуация сложная и за последствия часть ответственности она взяла на себя. У меня совершенно нет к ней претензий.
Марьяна, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
У меня осталось двоякое впечатление от приема. Это был очень короткий прием. У девочки высыпание на ручке, похожее на дерматит. Меня смутило, что ребенка не раздели и не посмотрели все тело. Насчет сдачи анализов начался торг. Мне сказали, если не с их анализами, то прием следующий будут стоить 3000 рублей. Мне не понятно, нужны результаты анализов или чтобы я сдала анализы именно в этой клинике. Мне не очень понравилось. Пока я не планирую возвращаться туда. Меня смущает, что в он клинику нельзя придти со своими анализами.
Инна, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Я практически не задавала вопросы. На меня пока никакого действия лекарство не произвело, я делала ботекс. Поэтому ничего не могу сказать. А так было всё очень прилично. Меня интересует лекарство, насколько она действенно. Первый раз слышу "ирландию", то что мне вкололи. И до сих пор нет никакого результата от ботекса.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону