Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Трихологи
в Москве
  • В базе 73 проверенных врача
  • 381 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 400 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 381 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Трихологи в Москве страница 3

Рейтинг Трихологов: 73

Стаж 5 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 3 200 р. 2 450 р. -23%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 100 р. 2 450 р. -21%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 3 года
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 800 р. -7%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 890 р. 2 151 р. -26%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 850 р.

рейтинг на основе
68 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
48 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы трихологи Москвы:

Денис, прием в клинике "Он клиник Трёхгорный Вал"
Всё прошло хорошо, врач в целом ответил на все мои вопросы, провела процедуры которые требовались, но не настаивала. Лекарства очень дорогие.
Константин, прием в клинике "Медквадрат на Каширке"
В целом мне все понравилось. Доктор меня выслушала, успокоила. Доктор отзывчивая, улыбчивая, вежливая, воспитанная. Все понравилось.
Елена, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
У Ефимовой приём прошёл хорошо, она замечательный специалист. Видно что она на своём месте.
Ирина, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Мне не понравилось. Специалист хороший, но слишком много коммерции, одних анализов больше чем на 10000. Сейчас сходила в другую платную клинику и выписали анализы на 400 рублей, разница очевидная. Диагноз поставили сразу, а лечения никакого. Она хороший врач, по делу говорит, но ничем не помогла.
Наталия, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
После приема у меня осталось смешанное чувство, но доктор нормально посоветовала мне и все сделала как надо. Она мне сказала два слова, но это конечно дорого платить 1600 рублей, это можно было бы и в интернете узнать, но потом она удалила мне 2 папилломы и вычла из стоимости консультации и получилось более менее нормально.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону