Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Трихологи
в Москве
  • В базе 73 проверенных врача
  • 381 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 400 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 381 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Трихологи в Москве страница 7

Рейтинг Трихологов: 73

Стаж 12 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 890 р. 2 151 р. -26%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
47 отзывов
или по телефону

Отзывы трихологи Москвы:

Елена, прием в клинике "Премиум клиник Бибирево"
Прием прошел нормально. Доктор выслушала меня внимательно, посоветовала лечение, в соответствии с рекомендациями, которые мне были даны ранее, выписала мне препараты. Еще с ней встретимся.
Доктор очень хороший, очень грамотный. Он мне очень понравился. Врач связал меня с другим специалистом. У меня очень хороший о нем отзыв. Он такой грамотный, начитанный. Ему не безразлично. У меня хорошее мнение о нем.
Ольга, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Мне все понравилось. Очень внимательная. Все как надо, я даже не ожидала.
Алсу, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Приём прошёл нормально, но потом мне уже не понравилось как она сделала. Мне всего лишь лазером надо было небольшой сосудик убрать, но потом всё лицо опухло и огромный ожог был, как будто она мне не знаю что делала. Я думаю что она мне что-то не то сделала.
Екатерина, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Очень приятная женщина. Она посмотрела проблему и сказала какие сдать анализы. Мы уже в процессе лечения. Все отлично. Нас все устроило.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону