Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Трихологи
в Москве
  • В базе 219 проверенных врачей
  • 1 224 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 224 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Трихологи в Москве страница 21

Рейтинг Трихологов: 219

Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 000 р. -20%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 900 р. 2 925 р. -25%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 750 р. 1 700 р. -3%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год
Стоимость приёма - 2 250 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы трихологи Москвы:

Зарина, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Прошло все хорошо, безболезненно. Доктор рассказала, почему это произошло, и что нужно делать. Все очень стерильно, аккуратно, и быстро. Папе своему уже порекомендовала доктора.
Рустам, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Прием прошел хорошо. Не смотря на то, что я опоздал меня приняли все сделали. Отношение самое доброжелательное и профессиональное.
Роман, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Все прошло хорошо. У меня нет никаких претензий. Доктор хороший. Профессиональные навыки нормальные.
Тамара, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Эльнара Джабаровна - очень приятная женщина. Она осмотрела меня, назначила анализ, по его готовности пойду к ней повторно за назначениями. Единственное, мне не совсем понравилось, что врач дала мало информации, не рассказывала конкретно, что к чему. А в остальном все было хорошо, грамотный доктор.
Валентина, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Понравилось, что всё оперативно, быстро. Утром позвонила, записалась на прием и в удобное время мне назначили прием, это симпатизирует. Всё очень вежливо, очень корректно. Понравилось, что она заранее посмотрела ситуацию и провела пропорцию на оплату. Она сначала выяснила что и сколько стоит и изначально мне всё конкретно сказала. Моя ситуация сложная и за последствия часть ответственности она взяла на себя. У меня совершенно нет к ней претензий.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону