Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Трихологи
в Москве
  • В базе 219 проверенных врачей
  • 1 224 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 224 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Трихологи в Москве страница 12

Рейтинг Трихологов: 219


рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 955 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 4 440 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 000 р. -20%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 5 040 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 250 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 10 000 р. 5 500 р. -45%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы трихологи Москвы:

Юлия, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Муж остался недоволен обслуживанием. Он пришел на обследования. У него сохнет кожа, ничего особо серьезного. Врач предложил один вариант лечения, которое стоит 37000 тысяч в их клинике. Другого альтернативного лечения доктор не предложил. Это откровенное вымогательство денег. Врач не ориентирован на клиента, а ориентирован на то, чтобы продать услуги клиники.
Валерий, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Меня приняли, выслушала и сделали все. Как я хотел, отношение доброжелательное. Все было отлично. У меня только положительные эмоции.
Виктор, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Все прошло хорошо. Доктор очень обаятельная женщина, впечатление хорошее, будем продолжать лечение, назначила анализы. Еще к ней обратимся.
Юлия, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Врач очень грамотный, она хорошо всё сделала. То что я ожидала, она оправдала мои ожидания, всё объяснила, рассказала, как и что делать дальше, расписала мне лечение. Качество обслуживания хорошее.
Валерия, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Прием прошел. Я проконсультировалась, получила для ребенка лечение. Врача выбрали, потому что она и дерматолог и трихолог. Нам ее посоветовали. Фатима Атоевна приятная женщина в общении. Впечатления от приема положительные. Нас хорошо встретили, хорошо все объяснили.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону