Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Трихологи
в Москве
  • В базе 219 проверенных врачей
  • 1 224 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 224 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Трихологи в Москве страница 11

Рейтинг Трихологов: 219

Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 000 р. -20%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 000 р. -20%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 375 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы трихологи Москвы:

Александра, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
У меня были вопросы, врач на них ответила. Дала назначения на обследования. Атмосфера на приеме хорошая. Фатима Атоевна достаточно дружелюбная. Впечатления от приема хорошие. Я к врачу еще раз приду.
Надежда, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Приём прошёл хорошо, доктор внимательная. Единственное что мне не очень понятно что у неё не было специальных очков для электроэпиляции. Я давно принимаю эту процедуру и все специалисты надевают очки которые увеличивают, потому что иголку нужно вводить именно в корень. Пока что всё нормально.
Алибулат, прием в клинике "Столичная Медицинская Клиника Сретенка 9 "
Всё было очень хорошо. Доктору поставили бы 4 балла из 5.
Расул, прием в клинике "Медицина и Красота на Павелецкой"
Нормально прошел прием. Меня в принципе все устроило. Врача выбрал, потому что мне порекомендовали ее и по показателям. Мне сказали она разбирается хорошо. Врач подтвердил диагноз. Фатима Атоевна компетентная, профессионал. Приняла меня, как нормальный человек. Посмотрела и сказала все по существу.
Очень грамотный дерматолог. Мне очень понравилось, я не пожалел. Рекомендую врача! Я очень доволен! Отношение врача было внимательное. Я не у первого дерматолога и на мой взгляд данный специалист очень грамотный.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону