Отвратительное отношение к пациенту. Был у этого "специалиста", было такое ощущение, что она хочет показать, что все трихологи, дерматологи до нее были каким-то мусором. Гонор еще тот. Ничего толком не сказала, сказала, что вот такие-то анализы нужно сдать, причем именно у нее в клинике, на что я ответил, что сдам в бюджетной, и она с недовольным лицом сказала что-то вроде: "Всё, до свидания". Все, кто хочет записаться к ней или уже записался, НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!
Не могу сказать, что мне все понравилось. Было очень много научных терминов, которые я не понимаю. Она много навязывала своего. Отношение хорошее.
Прием прошел нормально. Как специалист она меня тщательно посмотрела. Это такая часть, голова, инжектором не приятно. Дала консультацию. Я довольна ее приемом. Она дала мне рекомендации. И назначила повторный прием. Доктор дала мне телефон для контакта. Если какие-то будут изменения в худшую или в лучшую сторону, чтобы я смогла связаться с ней. В клинике девушка встретила меня очень добродушно. В очереди я не стояла, не ждала. Пришла, заполнила, тут же приняли. Сказать, что отличный сервис, я не могу, потому что я там была в первый раз на приеме. В принципе, консультация трихолога идет от 800 руб. и выше. Я считаю, что это в пределах, потому что 1000 руб. для консультации - это в пределах нормы. Но во всяком случае, если 5-бальная система, то 4+. Это надо несколько раз сходить, чтобы понять, что там и как. Месторасположение удобное, я думала, будет хуже. Достаточно близко от метро и не далеко. Меня правильно сориентировали. Все было в доступных пределах.
Меня несколько напрягло, что врач не дождался результатов, а сразу сказал какие можно пройти процедуры. Я ожидал сначала получить результаты анализов, а потом уже будет принято решение о лечении. Претензий к врачу нет, но к самому процессу есть замечания. Врач принял во внимание все предыдущие методы лечения, которые я ему предоставил, он дал оценку и предложил свои методы.
Мне все понравилось! Она компетентный доктор, все лекарства, которые она прописала, мне подошли и помогли! Все мне объяснила и пояснила, на вопросы ответила.