Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Трихологи
в Москве
  • В базе 219 проверенных врачей
  • 1 224 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 224 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Трихологи в Москве страница 7

Рейтинг Трихологов: 219

Стаж 25 лет
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 3 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 3 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 200 р. 2 450 р. -23%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 5 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 3 200 р. 2 450 р. -23%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 100 р. 2 450 р. -21%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года
Стоимость приёма - 3 080 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
40 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы трихологи Москвы:

Евгения, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Все понравилось, врач внимательная, все доступно объясняет.
Валентина, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Врач внимательная, не чего лишнего, у меня у самой медицинская компания и мне есть с чем сравнивать, я много видела врачей, здесь никакого развода на лишние деньги или на дополнительные услуги, все четко, конкретно сказано, мы поговорили о том, что надо принимать, а от чего лучше отказаться. Я по рейтингу в интернете нашла доктора, что у нее высокий рейтинг, я согласна с отзывами остальных, это действительно хороший врач.
Екатерина, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Приём прошёл очень хорошо, врач очень понравилась. Всё было вежливо, всё расспросила. Собственно никаких претензий нет, я осталась довольна посещением. Вообще никаких нареканий нет.
Игорь, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Все хорошо. Действительно хороший врач, грамотный. Доволен остался.
Всё нормально.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону