Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Трихологи
в Москве
  • В базе 219 проверенных врачей
  • 1 224 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 224 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Трихологи в Москве страница 21

Рейтинг Трихологов: 219

Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
89 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 600 р.

рейтинг на основе
112 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 2 600 р.

рейтинг на основе
72 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
44 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
40 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону

Отзывы трихологи Москвы:

Татьяна, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё хорошо, прекрасный врач. Лилиана Владимировна понравилась своим профессионализмом, своим подходом. Выбрала её по отзывам в интернете.
Виктор, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Всё прошло хорошо, мне всё очень понравилось! Естественно доктор мне всё понятно и подробно объяснил. Из 10 баллов я бы поставил 12 этому доктору.
Ольга, прием в клинике "Медквадрат на Каширке"
Доктор очень приятная, очень тактичная, вежливая, вникает в проблему. Хорошо разговаривает, то есть не зажата. В общем-то мне все понравилось, хотя я достаточно придирчивый человек в этом плане, но здесь я удовлетворена.
Олег, прием в клинике "Он клиник на Арбате"
Я к этому врачу уже несколько раз ходил и мне она нравится. Лаура Васильевна мне помогает каждый раз. Она хорошая и с ней приятно общаться. То, что она говорит, помогает.
Александра, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все отлично было, мне все понравилось. Доктор хорошая, хорошо осматривала, лекарства достаточно дешевый назначила, видно, что хороший специалист.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону