Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Урологи
в Москве
  • В базе 47 проверенных врачей
  • 88 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 900 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 88 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Урологи в Москве страница 5

Рейтинг Урологов: 47

Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 8 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 730 р.

рейтинг на основе
62 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 8 500 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 800 р. 2 850 р. -25%

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 450 р. 2 000 р. -42%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы урологи Москвы:

Александр, прием в клинике "МедЦентрСервис на Вернадского"
Доктор профессионал. В принципе, всё что нас интересовало, он нам рассказал. Не навязывал никаких дополнительных услуг. Врач отзывчивый, внимательный. А вот о клинике не очень хорошие остались впечатления.
Юрий, прием в клинике "МедЦентрСервис на Вернадского"
В целом все понравилось. Первый раз был у такого врача. Он очень тактичный. Все мои проблемы объяснил. Меня все устроило. Его профессиональные навыки соответствуют его квалификации. Хороший специалист. Если я еще пойду к урологу, то я пойду именно к нему.
Равиль, прием в клинике "Семейная Измайловская"
Замечательно все прошло. Врач общался со мной прекрасно на приеме. У Василия Васильевича из качеств могу выделить внимательность. Я записался к нему на повторный прием. по первому впечатлению работа замечательная.
Анатолий, прием в клинике "МедЦентрСервис на Вернадского"
От Дмитрия Николаевича я узнал, что хотел. Атмосфера на приеме нормальная. Консультацию, что я хотел, я получил. Впечатления от приема нормальные.
Павел, прием в клинике "МедЦентрСервис на Вернадского"
Не понравился прием. И считаю, что врач не такой квалификации, как пишут на сайте. Мне кажется он не очень хороший. В общем, я не стал у него лечится, я нашел другого врача, а этот врач мне совершенно не понравился, хотя я был у него на приеме.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону