Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Урологи
в Москве
  • В базе 477 проверенных врачей
  • 2 194 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 300 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 2 194 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Урологи в Москве страница 23

Рейтинг Урологов: 477

Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 450 р. 2 588 р. -25%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 4 000 р. 2 800 р. -30%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 220 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 10 450 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 600 р. 2 340 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 320 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 750 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы урологи Москвы:

Диана, прием в клинике "Бест Клиник на Красносельской"
Всё нормально было. Меня просили оплатить посев, который был не особо важен и стоил он достаточно дорого. Я отказалась и когда отказалась, доктор сразу спросил: "А что для вас недорого?" А так всё нормально, врач дал рекомендации. Хочу заметить, что очень вежливый персонал. Девочки на ресепшне были супер. Они всё предлагают - чай, кофе, конфетки.
Роман, прием в клинике "Ниармедик Щукинская"
Все прошло положительно, профессиональный врач.
Екатерина, прием в клинике "Бест Клиник на Красносельской"
Все абсолютно устроило: прием и проведенные процедуры. Доктор на мой взгляд компетентен и профессионален. Он вежлив и доброжелателен.
Константин, прием в клинике "Логон Таганская"
Все нормально, быстро, компетентно.
Диана, прием в клинике "Бест Клиник на Красносельской"
Все прошло хорошо, моя болезнь ушла, спасибо!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону