Очень хороший врач! Уделил нам очень много внимания и очень помог! Доктор сообразительный, умный, не думал долго, а сразу определил препарат, который нужен. Все было отлично, на высшем уровне! Я даже узнала такие вещи, которые за все это время не слышала ни от одного врача.
Врач внимательно посмотрел, много времени уделил. Всё удовлетворительно, всё понравилось. Я раньше с неврологами не сталкивалась, но всё понравилось. Врач хорошо посмотрел ребенка, на все рефлексы ребенка внимательно посмотрел, не спешил, объяснил всё доступно.
Как специалист, очень хороший доктор. Понравилось отношение и серьезность подходу к нашему делу. Отношение дружелюбное, очень внимательное, все досконально спросили, осмотрели, прощупали, проверили, врач написал рекомендации и анализы, исходя из которых нам будет помогать этот специалист. Доктора мне посоветовали знакомые и я рекомендую доктора.
Прием прошел очень замечательно. Я даже не ожидал. Мурад Икрамович очень грамотный и понимающий специалист, хорошо разбирающийся в своем деле. А это сейчас так важно! И не мало важно для больного. Вполне нормальный, доверительный, профессиональный с его стороны разговор. А самое главное - понятный! Я то не специалист. До этого где бы я не был, никто до того, как отправить меня на очередное обследование, никто не дал мне никаких рекомендаций по поводу того, как же жить до этого времени. От него я услышал. По крайней мере, у меня в голове не темная, мутная каша, а уже ясно и понятно. Хорошего ожидать в одночасье невозможно. Но работать есть над чем! Цена полностью соответствует качеству. Я бы в два раза больше дал, если бы знал, что такой нормальный специалист. Потому что я не первый день по специалистам хожу. Если кто-то из моих знакомых попадет в такую трудную жизненную ситуацию, как я или что-то такое случится, то я всем буду рекомендовать попадать именно к нему. Потому что это реальный знающий человек, который может что-то посоветовать. Потому что жить приходится с этим каждый день. От одного обследования до другого это время. А его прожить как-то надо. Вот Мурад Икрамович дает как это сделать. Спасибо врачу за то, что он такой человек и так работает!
Прием прошел замечательно, мы два года назад ходили к нему же, собственно говоря из-за этого пошли с сейчас. У меня только положительные отзывы о данном враче! Рекомендую! Он очень внимательный к пациенту, то есть он полностью осматривает, полностью вникает в проблему! Мы пришли с целым комплексом исследований, что мы проводили до этого, мы пытались выяснить, что с ребенком и он полностью все изучил, соответственно выписал лечение уже согласно тому, что мы принимаем уже. У меня вообще никаких нареканий нет и только положительное все! Я думаю, что мы будем к нему возвращаться и в дальнейшем.