Прием прошел замечательно, мы два года назад ходили к нему же, собственно говоря из-за этого пошли с сейчас. У меня только положительные отзывы о данном враче! Рекомендую! Он очень внимательный к пациенту, то есть он полностью осматривает, полностью вникает в проблему! Мы пришли с целым комплексом исследований, что мы проводили до этого, мы пытались выяснить, что с ребенком и он полностью все изучил, соответственно выписал лечение уже согласно тому, что мы принимаем уже. У меня вообще никаких нареканий нет и только положительное все! Я думаю, что мы будем к нему возвращаться и в дальнейшем.
Мне понравилось. Хороший врач, все рассказывает, что и как, что надо делать в дальнейшем, чтобы приступы не повторялись. Общался хорошо, по-доброму, по-дружески все было.
Нам все понравилось, что мы хотели, мы все услышали от доктора. все устроило. Доктор внимательный, доброжелательный, хорошо общался с ребенком.
Все хорошо, доктор доброжелательный, все подробно, доступно объяснил мою проблему, все поэтапно рассказал, что, как, какой курс лечения необходим, что будет в дальнейшем. Все меня устроило.
Прием состоялся, врач очень внимательный, мне очень понравился. Я сама страдаю болезнью давно, но вот так чтоб внимательно смотрели, я в первый раз было, молодец он. Мне очень понравился, даже сказал все доделать и потом ему наберу. Народ привык ходить в клиники отдельно стоящие, а здесь как-то под домом находится, обычно народ не любит ходить в такие клиники. Администратор оказалась сокурсницей моей дочери, в принципе все нормально.