Нам все очень понравилось! Очень доступно нам объяснили нашу проблему, не большой курс лекций нам прочли, рекомендации нам были даны и мы остались очень довольные. До этого мы консультировались с неврологом в детской больнице и нам там поставили диагноз, он нам подтвердил диагноз и вообще объяснил что это, дальнейшие рекомендации дал, оставил свой номер телефона и почту, если возникнут какие-то вопросы с ним можно будет проконсультироваться. Все достаточно понятно и открыто, нам понравилось!
Прием прошел очень замечательно. Я даже не ожидал. Мурад Икрамович очень грамотный и понимающий специалист, хорошо разбирающийся в своем деле. А это сейчас так важно! И не мало важно для больного. Вполне нормальный, доверительный, профессиональный с его стороны разговор. А самое главное - понятный! Я то не специалист. До этого где бы я не был, никто до того, как отправить меня на очередное обследование, никто не дал мне никаких рекомендаций по поводу того, как же жить до этого времени. От него я услышал. По крайней мере, у меня в голове не темная, мутная каша, а уже ясно и понятно. Хорошего ожидать в одночасье невозможно. Но работать есть над чем! Цена полностью соответствует качеству. Я бы в два раза больше дал, если бы знал, что такой нормальный специалист. Потому что я не первый день по специалистам хожу. Если кто-то из моих знакомых попадет в такую трудную жизненную ситуацию, как я или что-то такое случится, то я всем буду рекомендовать попадать именно к нему. Потому что это реальный знающий человек, который может что-то посоветовать. Потому что жить приходится с этим каждый день. От одного обследования до другого это время. А его прожить как-то надо. Вот Мурад Икрамович дает как это сделать. Спасибо врачу за то, что он такой человек и так работает!
Проконсультировал, назначил лечение, внимательный и компетентный, все очень понравилось, все очень хорошо, специалистом остались довольны.
Доктор все достоверно, доступно объяснил, все понятно, в дальнейшем буду обращаться к этому специалисту. Доктор меня выслушал, как полагается, все рассказал, объяснил наглядно, на рисунках, это плюс большой и дал мне рекомендации.
Мне понравился в общем прием. Клиника хорошая тоже.