Врач очень хороший, очень внимательный, мы будем продолжать у него лечиться. Мы просто в восторге от врача! Он досконально все расспрашивал, все записывал, просмотрел у ребенка каждый миллиметр его тела, очень внимательно к нам отнесся, ко всем деталям, мы были на приеме час. Выбрала доктора по отзывам в интернете, о нем очень хорошие отзывы и я не ошиблась, не пожалела, что к нему обратилась. Уже порекомендовала врача.
Прием прошел замечательно, мы два года назад ходили к нему же, собственно говоря из-за этого пошли с сейчас. У меня только положительные отзывы о данном враче! Рекомендую! Он очень внимательный к пациенту, то есть он полностью осматривает, полностью вникает в проблему! Мы пришли с целым комплексом исследований, что мы проводили до этого, мы пытались выяснить, что с ребенком и он полностью все изучил, соответственно выписал лечение уже согласно тому, что мы принимаем уже. У меня вообще никаких нареканий нет и только положительное все! Я думаю, что мы будем к нему возвращаться и в дальнейшем.
Мы уже были повторно. Очень нравится этот доктор. Он нам действительно помог. До этого мы очень много врачей обошли. Единственный врач, который помог.
Мы первый раз у эпилептолога. Прием прошел не особо, я бы сказала. Во-первых, я не знаю, смотрят или нет ребенка. Но этот врач только выписки почитал и все. Он не смотрел ребенка. Все время приводил примеры не именно конкретно нашего ребенка. Я ему задаю вопрос, а он примеры приводит других детей. Я как чувствовала, я приема как такового не заметила. Врач конкретно не сказал, надо нам что-то делать или нет. Противосудорожное прописал и все "пейте". Мы поедем конечно к другим врачам и будем советоваться, потому что это очень серьезный препарат, я не хочу, чтобы у меня ребенок в овощ обратился. Может быть, другим нравится, но мне не очень.
Мы были второй раз на приеме, знаем уже этого доктора. Нам все очень понравилось. Хорошее отношение, советы по существу, доктор обращает внимание на необходимые нюансы. Клиника не большая, все есть, персонал вежливый, на все вопросы ответили.