Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Москве
  • В базе 161 проверенный врач
  • 85 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 85 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Москве страница 3

Рейтинг УЗИ-специалистов: 161

Стаж 11 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 955 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 450 р. 2 933 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Москвы:

Анна, прием в клинике "Клиника 1 Дубровка"
Доктор мне понравился. Прием был квалифицированно проведен. Отзыв мой на пять. Мне назначили лечение. Я буду продолжать лечение у Муада Альфредовича. Врач компетентен в своей области.
Ольга, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Мне все очень понравилось. Очень внимательная доктор, лечение назначила адекватное. Меня все устроило, буду еще обращаться.
Артем, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Нам всё понравилось, на приёме всё было нормально. Я думаю что Мария Васильевна, хороший профессионал, очень внимательная к ребёнку.
Андрей, прием в клинике "Клиника 1 Дубровка"
Мне всё понравилось, очень приятное общение с доктором, у меня никаких нареканий нет. Я буду рекомендовать его знакомым.
Медина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Мария Васильевна хорошо отнеслась к ребенку, внимательно нас слушала. Нас вполне все устроило! По осмотру к сожалению не смогла посмотреть,что у ребенка было и она нас отправила на анализы, оказалось, что ничего серьезного у нас нет.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону