Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Москве
  • В базе 975 проверенных врачей
  • 558 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 558 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Москве страница 50

Рейтинг УЗИ-специалистов: 975

Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 1 900 р. 1 710 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года
Стоимость приёма - 1 950 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 1 950 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 1 950 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р. 900 р. -55%

рейтинг на основе
51 отзыва
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р. 899 р. -55%

рейтинг на основе
24 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р. 1 200 р. -40%

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Москвы:

Ольга, прием в клинике "Бест Клиник на Речном"
Все понравилось! Хороший врач, все разъяснила.
Тамара, прием в клинике "Бест Клиник на Речном"
Врачу огромное спасибо, очень добрая отзывчивая, т.е. специалист своего дела, поэтому буду посещать её и дальше.
Карина, прием в клинике "Бест Клиник на Речном"
Хороший внимательный врач, приятная женщина по общению, все рассказала, объяснила толково.
Татьяна, прием в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Очень хорошо прошел прием. Врач Капустина Инна Владимировна очень милая и внимательная. У нее очень хороший подход к пациентам. Мне все понравилось.
Людмила, прием в клинике "Бест Клиник на Речном"
Врач оставил о себе очень положительное впечатление. Во время беседы сразу чувствовался профессионализм доктора, с какой целью она задает вопросы, складывает картину для постановки диагноза. Мне очень понравилось, что не было лишней болтовни и необоснованных направлений на анализы. Прием прошел быстро, качественно, и я осталась довольна выводами и назначениями Марии Александровны.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону