Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Москве
  • В базе 975 проверенных врачей
  • 558 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 558 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Москве страница 93

Рейтинг УЗИ-специалистов: 975

Стаж 32 года
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 4 500 р. 3 000 р. -33%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 700 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года
Стоимость приёма - 4 700 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 4 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 950 р.

рейтинг на основе
41 отзыва
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Москвы:

Анастасия, прием в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Врач очень компетентный. Она приятный человек. Доктор ответил на все вопросы. В общем без претензий. Она грамотный специалист.
Алена, прием в клинике "Бест Клиник на Новочеремушкинской"
Все очень понравилось и устроило. Врач приятная, адекватная женщина. Видно, что квалифицированный специалист! Приемом я осталась довольна, еще приду к ней обязательно!
Елена, прием в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Очень хорошо прошел прием, мне очень понравилось! Она женщина очень приятная, внимательная, все рассказывает. Мне очень все понравилось! На приеме было спокойно, все хорошо. Просто зашла на сайт, отзывы почитала.
Мария, прием в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Сложилось только положительное мнение. Тактична, интеллигентна, внимательна, всё хорошо. Компетентность специалиста и профессиональные навыки пока что трудно оценить, это был только первый приём, в целом никаких подозрений не вызвало.
Ильмира, прием в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Врач хороший, с лечением возникли небольшие проблемы, но так все нормально

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону