Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Москве
  • В базе 975 проверенных врачей
  • 558 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 558 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

УЗИ-специалисты в Москве страница 96

Рейтинг УЗИ-специалистов: 975

Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 9 560 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону

Отзывы узи-специалисты Москвы:

Екатерина, прием в клинике "Клиника 1 Дубровка"
Я записывалась к отоларингологу, но принимал меня хирург, но я поняла что у него есть практика. Приятный мужчина, на все вопросы ответил. Он произвел осмотр, единственное он не послушал, пока сама не попросила его, хотя мне казалось, что должны делать автоматически, но он прекрасно посмотрел нос, уши, всё как положено.
Прием осуществился вовремя. Времени много мне уделил врач. Оксана Викторовна внимательная и компетентная, приятная. Все понравилось. Общение было хорошим, мне понравилось.
Полина, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Отзыв очень хороший, положительный. Она всё нам рассказала, показала, всё сделала быстро и качественно. Мы очень довольны. Нам удаляли родинки. Она сделала всё спокойно, качественно, ребенка успокоила. Нам понравилось. Ребенок доволен.
Ольга, прием в клинике "Ниармедик Щукинская"
Я уже не первый раз хожу к этому доктору, мне все нравится. Доктор внимательная, удобно, что она и узи специалист, и доктор.
Ольга, прием в клинике "Ниармедик Щукинская"
Мне всё понравилось. Внимательный доктор. Хорошо меня посмотрела, отвечала на вопросы и рассказывала. Внимательная, добрая женщина, не напрягающая.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону