Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Акушеры
в Москве
  • В базе 742 проверенных врача
  • 1 852 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 1 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 1 852 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Акушеры в Москве страница 3

Рейтинг Акушеров: 742

Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 750 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 34 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
19 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 500 р. -14%

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
20 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 2 730 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 650 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону

Отзывы акушеры Москвы:

Нина, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Очень хороший врач, она мне понравилась. Елена Томовна - очень любезная, опытная, понимающая. Ничего плохого про нее сказать не могу. У меня осталось хорошее впечатление о докторе. У нее хорошее отношение к пациенту.
Анастасия, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все прошло отлично. Я довольна. Никита Георгиевич добрый, внимательный. Врача я выбрала по отзывам. Всю информацию врач доводил внятно и понятно. Он общался со мной очень тепло и приветливо. Впечатления от положительные.
Аноним, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Врач уверена, прямолинейна, внимательна и очень трепетно относится к пациенту.
Вера, прием в клинике "Эдем на Киевской"
Все хорошо, с Мариной Евгеньевной мы оказались знакомы, работали в одной больнице. Хороший, квалифицированный, очень терпеливый, внимательный доктор. По поводу ее профессионализма, тоже хочу сказать, что разбирается, как эндокринолог и как гинеколог. Мне понравился сам центр Эдем, центр хороший, располагает, уютный, не большой, нечего не мешает сидеть, если ты пришел пораньше. Очень хорошие девочки администраторы. И у самого доктора кабинет хороший. Буду дальше в эту клинику ходить. Я этого доктора порекомендовала бы, потому что доктор консультирует, нет такого, что доктор смотрит на часы и думает скорее бы ушел пациент, она в рамках своей вежливости никак не подгоняет мысли, комфорт в плане общения.
Ольга, прием в клинике "Он клиник Таганка"
Нина Викторовна отличный, замечательный доктор. Компетентный, понимающий, добрый доктор, она ведет мою беременность и все проходит, как положено.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону