Прием прошел очень хорошо. Мне понравилась врач. Она посоветовала все, что для меня нужно. В основном, для меня было самое важное, чтобы врач была нормальная. Я сама из Дагестана. Я в Дагестане не хотела лечиться, приехала сюда. Для меня было важно, как врач будет смотреть, какое назначение она мне даст. И мне понравилось то, что врач мне посоветовала сделать лечение не все сразу, смотря на то, что у меня и воспаление и еще что-то там было. Софья Амирановна предложила сделать не все сразу, а отдельно. Сначала первое лечение, а потом второе лечение. Мне вот это понравилось. Я все посоветовала своим подружкам именно ее. Я зашла в интернет, посмотрела где-то поблизости клиник и увидела именно ее. Посмотрела то, что у Софьи Амирановны там было и опыт ее работы. И подумала, она женщина, может поймет что и как. Для меня было важнее, чтобы меня принял не мужчина, а женщина. Мне врач показалась спокойной, потому что некоторые врачи бывают такие нервные. Понимаю, много людей приходят разных с разными своими привычками. Я сама такой нервный человек, и для меня было важнее, чтобы врач был спокойный, и поспокойнее объяснял что-то.
Врач обращается нормально. Мне все понравилось. Они все делают грамотно, качественно, с заботой. Все супер! Врач очень внимателен. Врач старалась все подробно объяснять, по несколько раз. С начала думала, что это очень дорого. Потом поняла, что это того стоит. Клиника хорошая. Персонал очень хороший. Претензий нет.
Доктор внимателен, доброжелателен, тактичен. Решить мои вопросы оказалось дороже, чем по прейскуранту.
Все прекрасно, я очень довольна. Прекрасный врач, все мне объяснила, все дословно, доступно, все понятно, назначила хорошее лечение.
Доктор замечательный, мне все понравилось. Единственное, что не предупреждают, о том, что анализы дорогие. Виктория Леонидовна квалифицированный врач, внимательная, мне понравилась.