Мне не понравилось то, что он не выслушивает до конца. А начинает утверждать то, что он знает. А так он хороший врач, он назначил мне полностью корректное лечение, просто, наверное, немного грубый для меня.
Доктор мне очень понравился. Замечательная, приятная женщина. Я в будущем хочу дальше к ней обратиться. Был стандартный осмотр, но она достаточно профессиональна. Всё подробно, в доступной форме рассказала.
Никита Георгиевич очень хороший врач, но лично мне он не подходит. Он очень хорошо подойдет для ведения беременности, просто то, что он мне выписал оказалось очень сильной терапией. Он очень осторожный! В моем понимании смотреть людей , без узи, не зная точной патологии, то это может плохо кончиться, при этом мне подсовывают бумагу до осмотра на подпись, что после его процедур претензий не будет.
Мне не понравилось. Мне не понравился прием, зевающий врач, аморфный, безучастный. Доктор дал мне ручку, чтобы я сама себе написала рекомендации и таблетки. За деньги можно было напечатать или самому врачу написать. Я больше не приду. Она была внимательна, но эта внимательность была формальная. Это платная клиника, врач должен проявлять внимание. Отношение было нормальное, ровное, без грубости, без хамства. Это профессиональный врач, наверное, с опытом большим. Все нормально, но больше не приду. В клинике все чисто, близко, удобно расположена. Мне только врач УЗИ понравился, она была внимательна, как должно быть. Еще мне не дали возможность принять решение, делать мне УЗИ или нет. Сказали: "Иди и делай УЗИ, придешь, дальше скажу, что делать".
В целом все очень позитивно, хорошо все прошло, мне понравилось. Нормальный, профессиональный доктор.